Однокомнатная квартира от собственника с современным интерьером, внизу дома станция метро Грушевка.
Квартира сразу после ремонта, оборудована всем для комфортного проживания, мебель и сантехника новая. В комнате кровать 1.6м., диван, шкаф и комод. Есть кондиционер и необходимая бытовая техника. Имеется кладовка с полками.
Прихожая с домофоном, шкафом-купе и металлической дверью. Проведен оптоволоконный интернет.
Территория двора ...
Квартира на Немиге от собственника с мебелью и бытовой техникой кроме стиралки. Аренда + ком услуги + залог. Для граждан РБ. Без детей и животных. Официальный договор
Ищу соседа на подселение в новую однокомнатную квартиру студию квартиру, 15 мин от метро Малиновка, пожалуйста все вопросы только в телегу Marhal39 или вайбер по номеру в объявлении. Цена договорная, не дорого
На сайтах недвижимости можно найти объявления, в которых под видом хозяина объявление размещает посредник. Такая хитрость позволяет им находить клиентов, не имея возможности дать нормальную рекламу. Люди, вы должны помнить, что на дворе 21 век! Существуют нормальные "здоровые" агентства с лицензией и репутацией, и они не занимаются обманом и хитростями! Поэтому если вас пытаются обмануть и пишут, что это квартира хозяина, а потом оказывается, что это агентство - бегите от них.Если вам нужна помощь посредника, вы можете сами обратиться в фирму *** , ***, *** (поищите в интернете фирмы и отзывы) и у вас будет гарантия того, что вам помогут, а не обманут.