Квартиры » Сдаю
Минск
Ленинский р-н
Фильтры
подписаться
Показать!
Рубрика
Сбросить
Рубрика
Сбросить
Фильтры
Сбросить
Комнат
1 2 3 4 5

Этаж


Этажность дома


Цена


Площадь


Содержит текст


Только с фото
Только последний этаж
Срок аренды: длительный
Сбросить

Снять квартиру в Ленинском районе

Арендаторы, а вы в курсе, что ...

Ленинскому району скоро придется попотеть! В районе Свердлова строят новенький спортивный комплекс с бассейном, тренажёным залом, боксом и саунами. Проработать мышцы или снять стресс можно будет уже в следующем году.

В этом году в Ленинском районе планируют высадить более 1600 деревьев и 10000 кустарников. Весной уже озеленили Маяковку, Рокоссовкого и Прушинских с Игуменским трактом. Зеленстрой Ленинского района выбирает для озеленения саженцы наиболее устойчивых к городской среде деревьев: ясень, вяз, клен, липа.

Список актуальных объявлений и объектов недвижимости по району

по дате по цене
Дата обновления базы объявлений: 17.06.2025 г.
1 221 BYN
*410$
комнат
1
площадь
38/18/9м²
этаж
3 из 7
2025-06-14 22:17 собственник
  • стиральная машина
  • wifi
  • спутниковое ТВ
Сдаётся квартира в Ленинском районе. квартиру в Минске, ул. Игуменский тракт, 14. На 3 эт/7 эт. 37,6/18/9 м. В 500 м от Лошицкого парка и Червенского рынка. Видеонаблюдение. В наличии холодильник, ТВ 81 канал, wi-fi, СВЧ, стиральная машина, газовая плита, чайник, миксер, вся кухонная утварь (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковороды, кружки, бокалы итд.), фен, утюг, постельное 2 компл., одеяло, 2 подушки, полотенца кух и в ванной, глад. доска, сушилка ...
1 072 BYN
*360$
комнат
3
площадь
65/41/9м²
этаж
1 из 12
2025-06-08 18:34 собственник
  • зеленый район
  • стиральная машина
Иностранцам не беспокоить, без животных, не курящим

1 072 BYN
*360$
комнат
2
площадь
51/30/9м²
этаж
11 из 12
2025-05-30 12:26 собственник
  • зеленый район
  • стиральная машина
  • wifi
Сдается 2-х комнатная теплая квартира в Серебрянке на длительный срок без посредников. Комнаты изолированные, стеклопакеты, лоджия, паркет, кафель. Мебель, оборудованная кухня, стиральная машина. Скоростной интернет. Рядом магазины, стадион и ФОК Серебрянка. Хорошее транспортное сообщение. Прописан 1 человек. Для граждан РБ, некурящих и без животных. Фото по Viber, WhatsApp. ...
792 BYN
*266$
комнат
2
площадь
51/30/9м²
этаж
11 из 12
Сегодня
  • зеленый район
  • стиральная машина
  • wifi
Перемещено в "свежие предложения"
кликай и переходи на 2-ю страницу
где нет ВИП объявлений и всё проще

Недавно закрытые объявления

Подпишитесь на уведомления, чтобы не пропустить новые квартиры и комнаты без посредников

Прушинских д. (Минск, Ленинский р-н). 760 BYR
1-к ( УДАЛЕНА 19 дней 08 часов назад)
Стрелковая д.4 . 735 BYR
1-к ( УДАЛЕНА 5 дней 03 часов назад)
Бородинская ул. д.31 . 1 080 BYR
2-к ( УДАЛЕНА 19 дней 08 часов назад)
Чтобы не пропустить новые объявления , которые появляются регулярно, сделайте подписку на новые объявления. Это бесплатно.

Снять квартиру в Ленинском районе

Ленинский район, Минск

Ленинский район предлагает ряд преимуществ для тех, кто рассматривает аренду квартиры. Вот несколько причин, почему это может быть хороший выбор:

  • Удобное расположение: Район находится в центре города, что делает его удобным для транспортной доступности к различным частям Минска. Это особенно удобно для тех, кто работает или учится в центральных районах.
  • Инфраструктура: Ленинский район обладает хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть множество магазинов, ресторанов, кафе, аптек и других удобств, что делает его комфортным для жизни.
  • Зеленые зоны и парки: В районе есть несколько парков и зеленых зон, где можно прогуляться или провести время на свежем воздухе. Это особенно важно для тех, кто ценит возможность отдохнуть в природной среде.
  • Безопасность: Ленинский район известен своей относительной безопасностью, что может быть важным фактором при выборе места проживания, особенно для семей с детьми.
  • Разнообразие жилья: В районе представлено разнообразие жилых комплексов и типов квартир, что позволяет выбрать оптимальный вариант в соответствии с предпочтениями и бюджетом.
Серебрянка, Минск, Ленинский район

Ленинский район - привлекательный выбором для аренды квартиры благодаря своему удобному расположению, развитой инфраструктуре, безопасности и возможностям для отдыха. Микрорайон Лошица предлагает более современные дома, микрорайон Серебрянка - хорош по-своему. Это красивые зеленые районы.

Микрорайон Маяковского — Денисовская имеет удачное расположение, в паре остановок от вокзала. В Лошице расположено одно из самых интересных и красивых мест для отдыха - Лошицкий усадебно-парковый комплекс. Общая длина велодорожек в районе составляет 35 километров.

Примеры планировок квартир в домах в Ленинском районе

Серебрянка, Минск, Ленинский район

Поиск квартиры в аренду от хозяина

При поиске квартиры в аренду обращайте внимание на объявления от хозяев - это позволит сэкономить, ведь услуги агентств - платные. Однако часто бывает, что и посредник предлагает хороший вариант, и стоимость его услуг адекватна. При аренде квартиры у собственника проверяйте все документы, подтверждающие его личность и право владения собственностью, чтобы избежать проблем.

Недвижимость в других районах:

Если не подобрали вариант, рассмотрите не только Ленинский р-н. Есть варианты в рядом расположенных районах, сравнивайте цены, расположение.

Также обратите внимание на недвижимость в микрорайонах рядом:
Лучшие предложения из доступных сегодня по вашему запросу:
1072р
1072р
Попробуйте посмотреть эти варианты, поговорите насчёт цены, внимательнее изучите местоположение!
Поставьте оценку сайту

Средняя стоимость аренды квартир в Минске

Яндекс.Метрика