В разделе квартирыв Кунцевщине вы можете выбрать варианты недвижимости в Кунцевщине без посредников.
Выбирайте квартиры из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые квартиры в Кунцевщине, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
Сдаётся на длительный сpок пpостоpная, аккypатная 2-х комнатная кв-pа по адpесy yл. Лещинского д.7. В шаговой достyпности от метpо «Кyнцевщина» и pынка «Заходний».Стеклопакеты, пpостоpныая застеклённая лоджия Есть вся необходимая тех-ка: холодильник, микpоволновая печь, стиpальная машина новая, газовая плита новая. Много yдобных мест хpанения. Пpописан один человек.
300y.е.+ ком.платежи, залог.
Не стyдентам, без животных. По договору !
...
Квартира без мебели за исключением кухни до метро одна остановка подъезд чистый квартира (Кунцевщина) состояние хорошее развитый район хорошее расположение тихое место
Уютная 3-ка с техникой , до метро пешком или на автобусе , сады школы магазины рядом , зелёный тихий двор, прописан 1 человек - коммуналка от 50 до 90 рублей .Звоните на мессенджеры т.к. несколько дней я не в стране. Квартиру целиком под сдачу или 2 комнаты ( в одной комнате может жить парень 27 лет работающий инженер ) .
...
Если при встрече с агентом под видом собственника вы будете нажимать на кнопку "сообщить о нарушении" - то агенты показываться не будут ни вам, ни другим.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром поиска. Если вы заметили объявление от агента, нажмите на кнопку 'сообщить о нарушении'.
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру (Кунцевщина) в уютном районе. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Удобное место расположения. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и торговые центры. До метро ст. Кунцевщина 7 минут пешком, отличное тарнспортное сообщение.
...
Сдаётся 2-комнатная Квартира по адресу Лещинского 8
6 раздельных кроватей
Чистое белье
1+1+1+1+1+1
Сдаётся только от 2 суток и более
Нал /безнал
Отчётные документы
Тв , интернет , техника, посуда
Всё подробности по телефону
Цена: 1950 Месяц 65 сутки
...
Сдаётся 3-комнатная квартира (Кунцевщина) по адресу - Лещинского 8
Сдается командированным или строительным коллективам
В квартире до 6 спальных мест (1+1+1+1+1+1).
Предусмотрена уборка и смена постельного белья.
Выдаются отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт.
От 2-х суток и более
Цена : 2550р
...