В разделе однокомнатные квартиры на улице Гурского вы можете выбрать варианты квартир на улице Гурского без посредников.
Выбирайте из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые однокомнатные квартиры на улице Гурского, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
Можно с животным
Есть - теплые полы , проходные выключатели , все техника и мебель , теплая лоджия , консьерж 24/7, камеры наблюдения на доме , парковка под шлагбаумом , 50 метров до метро
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок.В 3-х минутах ходьбы от метро Михалово,отличное транспортное сообщение,район с хорошо развитой инфраструктурой.Квартира светлая,уютная.Полностью оборудована мебелью и необходимой техникой(телевизор,холодильник,стиральная машина).Прописан 1 человек .
...
Не агенство, квартиру сдает собственник. Сдается новая VIP квартира с евро ремонтом на длительный срок в новом доме повышенной комфортности. В шаговой доступности станция метро Михалово - 50 метров. Квартира полностью оснащена для комфортабельного проживания мебелью и бытовой техникой: телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник и т. д. Квартплата маленькая, в квартире прописан один человек. Адрес г. Минск, ул.
...
На новые варианты можно подписаться, и они будут приходить вам на телеграм. Это бесплатно.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром. Если вы заметили объявление не от собственника, жмите 'сообщить о нарушении'.
Квартира- студия с мебелью и бытовой техникой комфортна для проживания одного человека.
квартира-студия в аренду, площадь 30 кв.м., застекленная лоджия, консьерж, видеонаблюдение, большая парковка, рядом в шаговой доступности (100 м.) станция метро МИХАЛОВО, торговый центр ГЛОБО. Залог, оплата коммунальных услуг.
...
Сдам 1 комнатную квартиру-студию .Возле метро грушевка.Хороший ремонт.
Вся бытовая техника.
Благоустроенная квартира у метро Михалово. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Рядом хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура. Консьерж. Договор. Ком. услуги. Предоплата+ залог.
...