В разделе квартиры на улице Теслы вы можете выбрать варианты квартир на улице Теслы без посредников.
Выбирайте из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые квартиры на улице Теслы, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
Сдается двухкомнатная квартира на Н.Тесло с мебелью и техникой,на длительный срок!По договору аренды,коммунальные платежи плюс залог
Сдается 2 х комнатная квартира, полностью обустроена , готов к проживанию , дом Маракеш, 44 метра , от собственника , агентство не беспокоить буду груб
Сдам квартиру с начала мая. Студия в доме-новостройке район Минск-Мир. Хороший ремонт, полностью мебелированная, есть вся бытовая техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, электроплита, стиральная машина, встроенный холодильник. На балконе крепление для хранения велосипеда. До центра 10 минут на транспорте, метро 7-8 минут от дома. Во дворе теннисный корт, баскетбольная и воркаут площадка.
...
Если при встрече с агентом под видом собственника вы будете нажимать на кнопку "сообщить о нарушении" - то агенты показываться не будут ни вам, ни другим.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром поиска. Если вы заметили объявление от агента, нажмите на кнопку 'сообщить о нарушении'.
Сдаётся студия в Минск-Мире на длительный срок. Первое заселение, прописан 1 человек. По договору. 350$/мес+ком услуги. Оплата за первый и последний месяц.
Сдается новая квартира с элитным ремонтом. Подогрев пола, сантехника Roca, смесители Grohe, дорогая бытовая техника. В квартире СВЧ, духовой шкаф, кондиционер, холодильник, стиральная машина, бойлер, чайник, вытяжка, телевизор. Имеется новая посуда, столовые приборы, 2 подушки и одеяло. Ждём приятных людей. Предпочтения: без маленьких детей и домашних животных.
...
Сдаётся на длительный срок очень тёплая, светлая и уютная двухкомнатная квартира. Две изолированые комнаты. Техника и мебель. Новый ремонт. Предпочтительно семье без домашних животных. Прописан 1 человек. Оплата за месяц вперед+ залог+ квартплата. Сдача по договору.
...