В разделе квартиры на улице Есенина вы можете выбрать варианты квартир на улице Есенина без посредников.
Выбирайте из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые квартиры на улице Есенина, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
БЕЗ АГЕНТОВ!Сдается на пол года однокомнатная квартира семейной паре, не меломанам и без вредных привычек, на кухне есть стол и табуретки, стиральная машина, в комнате есть шкаф и есть шкафы в коридоре, есть телевизор, но нет спального места.Оплата за первый и последний месяц проживания сразу.
...
Квартира будет сдаваться с 5_го апреля. На длительный срок. Комнаты раздельные, санузел раздельный, счётчики на воду и газ. Рядом со ст.м. Малиновка. Имеется мебель и техника. Стеклопакеты, ТВ, телефон городской, интернет. Цена + коммунальные.
...
1-комнатная квартира 47 кв. м. С кухней полностью оборудованной современной техникой, балконом со встроенным шкафом. Раздельный сан узел.
Встроенные шкафы в коридоре, много места для хранения. Есть все необходимое (стир. машинка и тв, пылесос, холодильник, гладильная доска, чайник, базовая посуда, одеяло/подушки и тд.).
В комнате стоит большой диван, двуместная кровать, есть рабочее место. Везде стеклопакеты, жалюзи.
Хорошее
...
Если при встрече с агентом под видом собственника вы будете нажимать на кнопку "сообщить о нарушении" - то агенты показываться не будут ни вам, ни другим.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром поиска. Если вы заметили объявление от агента, нажмите на кнопку 'сообщить о нарушении'.
Порядочным и аккуратным людям сдаётся квартира улучшенной планировки, просторная (65 кв.м.: 21,6; 12,7; 11,2), светлая, с большой кухней, залом и лоджией. Красивый современный ремонт, качественная импортная техника: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель и духовка. Санузлы раздельные, просторные. Меблирована: кухонный гарнитур, встроенные и отдельный шкафы, диван и письменный стол.
Хорошее расположение:
...
Сдаётся 2-х комнатная квартира в Минске.
5 раздельных кроватей
Чистое белье
Сдаётся только от 2 суток и более
Нал /безнал
Отчётные документы
Тв , интернет , техника, посуда
Всё подробности по телефону