В разделе двухкомнатные квартиры на проспекте Жукова вы можете выбрать варианты квартир на проспекте Жукова без посредников.
Выбирайте из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые двухкомнатные квартиры на проспекте Жукова, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
2х комнатная квартира.кирпичный дом,очень теплая квартира,светлая.для семьи с детьми без животных.Рядом остановка и метро.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в Минске, на Проспекте Жукова между двух станций метро Михалова и Грушевка. 210 $ + кварплата. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре, 7 минут пешком до ст.м. Грушевка. Квартира тёплая, светлая.
2 раздельные комнаты 14 и 14 метров, из каждой отдельный выход на свою лоджию, в каждой комнате шкаф купе, диван, стол. Санузел совмещен. В квартире есть холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина.
Прописан 1 человек, маленькие коммунальные. Развитая инфраструктура сады, школы, магазины, поликлиника.
На длительный срок.
Без
...
На новые варианты можно подписаться, и они будут приходить вам на телеграм. Это бесплатно.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром. Если вы заметили объявление не от собственника, жмите 'сообщить о нарушении'.
Eвро ремонт. Металлическая дверь, деревянные стеклопакеты, плитка в ванной и на кухне, межкомнатные двери МДФ, балкон застеклён, домофон, LCD-телевизор, стиральная машина, телефон, интернет, Wi-Fi, IPTv, микроволновка, диван, кровать с ортопедическим матрасом, зеркальный шкаф-купе, холодильник и т. д. Дом после капитального ремонта. Тихо, спокойно, тепло, уютно. Хорошие соседи. Коммуналка не большая. +залог 350 уе. По договору. Предложение от
...
Сдается квартира на длительный срок.
Удобное транспортное сообщение (10 минут пешком до ст.метро Грушевка). 1 этаж 5ти этажного дома. Квартира в хорошем состоянии. Металлическая входная дверь, стеклопакеты. Необходимая мебель и техника обсуждается на месте. Сдается предпочтительно семье.
...
Собственник, без агенства, на неопределённый срок, по договору, оплата 290 уе +коммуналка. Чистая, аккуратная квартира, 2 дивана, 2 шкафа, телевизор, телефон, холодильник, кухня, посуда, стиральная машина, газовая плита, счётчики света, газа и воды. Прописан 1 чел. Чистый подъезд, тихие соседи, рядом магазины, детсад, школа, метро Гпушевка 7 мин пешком, да м. Пушкинская 4 остановки на любом транспорте, 2 мин до остановки в трех направлениях.
...