В разделе квартирыв Дражне вы можете выбрать варианты недвижимости в Дражне без посредников.
Выбирайте квартиры из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые квартиры в Дражне, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
Сдам чистую, аккуратную 3-х комнатную квартиру (
Дражня) семье или девушкам.В квартире имеется кухонная мебель,холодильник,электроплита, стиральная машина, шкаф купе. При необходимости мебель могу пополнить.Рядом с домом лесопарк, магазин, почта, детский сад. Хорошее транспортное сообщение:транспорт ходит во все концы города. До ст. метро Партизанская или Тракторный завод 4 остановки.
...
Сдается коттедж на длительный срок с отдельным входом 4 км. от центра Минска (Партизанский р-н,). Большая уютная кухня с выходом на терассу (терасса - 50кв.м.). Три мебелированные комнаты. Все для комфортного и уютного проживания. Стоянка для автомобиля. Собственник, не агентство.
...
Уютная квартира (Дражня), мягкая мебель, стеклопакеты, санузел раздельный, холодильник, стиральная машина
Если при встрече с агентом под видом собственника вы будете нажимать на кнопку "сообщить о нарушении" - то агенты показываться не будут ни вам, ни другим.
Вы просматриваете предложения для желающих купить квартиру в Минске
Чтобы купить квартиру, вы можете дать объявление в рубрику купить квартиру , или выбрать вариант из предложений ниже. Все квартиры в Минске, представленные на сайте, можно посмотреть без посредников, и пообщаться с хозяином напрямую. Если вы заметили объявление от агента, нажмите на кнопку 'сообщить о нарушении'. Последние объявления от хозяев:
Сдам однокомнатную квартиру (Дражня) в частном доме в микрорайоне Дражня. Просторная комната с мебелью, кухня с холодильником, плитой, душевая кабина, стиральная машина, санузел. Просторный двор, доброжелательные соседи. Ближайшая ст. метро - Тракторный завод. Звоните, расскажу подробнее и все покажу.
...
Сдается 2 комнатная квартира (Дражня) на длительный срок семье или паре. Во дворе детский садик, школа,рядом лес, магазины, аптека, остановка. До метро 10 минут .
550 р без привязки к доллару.+комуналка +залог минимальный. хороший ремонт.В ванной плитка,на полу линолиум,есть все для проживания.стиральная машина автомат,телевизор,холодильник новый .Окна ПВХ, лоджия застеклена.очень теплая квартира (Дражня).В шаговой доступности: большая стоянка, магазины, детсад, школа, поликлиника. Хорошее транспортное сообщение. Возле дома остановка. 20 минут на автобусе до ст.м. "Академия наук" , 20 минут на машине
...
Сдам однокомнатную квартиру (
Дражня) . Мебель , техника в наличии. 3 остановки М .Тракторный завод, академия наук .удобный выезд на МКАД. Связь Viber, watsapp
Сдам на длительный срок просторную однокомнатную квартиру (Дражня) по ул. Солтыса 60. Имеется все для проживания, три спальных места, одно отгорожено под комнату перегородкой. В шаговой доступности детсад, школа, банк, магазины, рядом лесопарк. Хорошее транспортное сообщение.Прописан 1 человек. Собственник. По договору
...
Чтобы дать объявление в рубрику купить квартиру воспользуйтесь формой подачи объявлений. Ежедневно нас просматривают тысячи пользователей, поэтому купить жильё в Минске и других городах Беларуси на neagent.by вполне реально. Чтобы уточнить параметры поиска варианта покупки квартиры , воспользуйтесь формой поиска вверху страницы.
Сдам 2-х комнатную квартиру (Дражня) на длительный срок (квартира (Дражня) готова к заселению). Частично меблирована, БЕЗ холодильника, есть стиральная машинка (все как на фото). Квартира светлая, аккуратная, просторная, чистый подъезд, видеонаблюдение во дворе и в подъезде, дом 2011 года постройки. Установлены индивидуальные счётчики тепла, воды, газа, металлическая дверь. Хорошее транспортное сообщение, до метро пара остановок.
...