"Главная точка в Первомайском районе, которая притягивает любого от мала до велика — парк Челюскинцев", - невозможно не согласиться с главой Первомайского районе Вадимом Передней. Самый молодой глава района добавил также в список значимых мест Национальную библиотеку и Академию Наук.
Выходные в Первомайском районе: сегодня родители снимают усталость - дети работают. Налоговый инспектор, садовник, массажист, банкир, футболист, бармен, врач, мороженщик, стример и сыщик - такие профессии могут попробовать дети на фестивале «Город профессий Букидс» в Ботаническом саду. Стоимость - 10 руб (детям от 13 до 17 лет), 20 руб (взрослый билет), для детей до 12 лет включительно - бесплатно.
Сдаётся квартира в Первомайском районе. Высокий первый этаж. Мебель и бытовая техника. Общая площадь - 29.12, жилая площадь - 11.2. Санузел раздельный, плита электрическая.
Рядом Евроопт, Санта, Дионис, через дорогу поликлиника. Метро в шаговой доступности.
Условия сдачи: 320$ + коммунальные ...
Собственность.
Агенства и посредников прошу не беспокоить.
Договор обязательно, оплата первого и последнего месяца. Все вопросы только по телефону. Спасибо за внимание.
Квартира в самом замечательном районе Минска. Все удобства , рядом ТЦ Дана , магазины , кафе, салоны красоты. Окна выходят на бульвар Пикассо. Квартира оснащена всей бытовой техникой.
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Минске. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром. Если вы заметили объявление не от собственника, жмите 'сообщить о нарушении'.
Горячие предложение - скидка так как надо уехать.
Центральное место. Новый дом и новая кварира. ЖК Маяк Минска. 50 кв метров однокомнатная. До метро шаговая доступность (метро Восток) В шаговой доступности Дана Молл, Библиотека, парк, кафе. До центра на метро 10 минут.
Горячее предложение - нужно срочно уехать!
Задавайте вопросы - уверен квартра вам понравится.
В квартире есть все, что нужно: запасное постельное белье, полотенце, ...
Сдается 2 комнатная квартира от собственника на длительный срок. Предпочтение семейной паре или семье с детьми.
Тихое и спокойное место, хорошие соседи, окна во двор, никакого шума. Дом после кап ремонта, до метро Парк челюскинцев пешком 15-20 минут, до остановки трамвая 10-15 мин пешком. Рядом с домом магазин, кинотеатр Дом кино и еще много магазинов в шаговой доступности.
Во дворе зелено, есть детская площадка.
Квартира без мебели, ...
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира (Первомайский р-н) на длительный срок по ул. Филимонова, в пешей доступности от метро «Московская» (10 минут) и Национальной библиотеки (20 минут). 1 этаж, окна во двор, 52 м², потолки — 2.5 м, есть балкон. Полностью меблирована, техника в наличии, 5 спальных мест. Разрешено с животными. Развитая инфраструктура: рядом метро, гипермаркет, школы, зелёная зона. Квартира готова к заселению. ...
Сдам двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от ст.м Спортивная ,в квартире имеется все необходимое для проживания (микроволновка,стиральная машина,холодильник) 300$+коммунальные услуги
Сдается уютная 2-х комнатная квартира на 15 этаже с шикарными закатами из окна в ЖК «Маяк Минска» на бульваре Пикассо.
Квартира состоит из 2 изолированных комнат и отдельной кухней, оборудована мебелью и бытовой техникой ( стиральная машина, СВЧ, духовой шкаф, варочная поверхность, водонагреватель, кондиционер, ТВ, высокоскоростной интернет, система фильтрации воды).
Развитая инфраструктура - в шаговой доступности: кофейни, ...
Ежедневно нас просматривают тысячи пользователей, поэтому снять жильё на neagent.by вполне реально. На сайте нет посредников по аренде - это значит, что арендовать жильё можно самостоятельно и сэкономить на услугах агентов.
Сдаю теплую 1-комнатнаю квартиру по адресу Шугаева д.17 корпус 1
1 остановка до метро.
В шаговой доступности универсам Дионис,Евроопт,Городская поликлиника.
Интернет.
Большой шкаф-купе на входе.
Мебель: диван-кровать,угловой диван-кровать,два кресла,письменный столик,компьютерный стол (то что стоит в комнате)
Телевизор (плазма)
Холодильник
Чайник
Электроплита
Стиральная машина
Пылесос
Кухонная посуда
Прописан 1 человек, ...
На сайтах недвижимости можно найти объявления, в которых под видом хозяина объявление размещает посредник. Такая хитрость позволяет им находить клиентов, не имея возможности дать нормальную рекламу. Люди, вы должны помнить, что на дворе 21 век! Существуют нормальные "здоровые" агентства с лицензией и репутацией, и они не занимаются обманом и хитростями! Поэтому если вас пытаются обмануть и пишут, что это квартира хозяина, а потом оказывается, что это агентство - бегите от них.Если вам нужна помощь посредника, вы можете сами обратиться в фирму *** , ***, *** (поищите в интернете фирмы и отзывы) и у вас будет гарантия того, что вам помогут, а не обманут.