Сдаётся квартира рядом с метро «Фрунзенская». Прекрасное расположение и комфортные условия для проживания.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая стиральную машину. Кухня оборудована всем необходимым. В квартире тепло и уютно, что делает её идеальным вариантом для любого времени года.
Квартира для людей ценящих порядок и спокойствие, без вредных привычек. Курение в квартире запрещено, ...
Собственник. Большая квартира, все комнаты раздельные, 2 сан узла, большой балкон. 500 м станция метро. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Тихий двор.
Только длительный срок. Южанам не беспокоить. можно китайским студентам.
Главное аккуратность, чистота и порядок. ...
На сайтах недвижимости можно найти объявления, в которых под видом хозяина объявление размещает посредник. Такая хитрость позволяет им находить клиентов, не имея возможности дать нормальную рекламу. Люди, вы должны помнить, что на дворе 21 век! Существуют нормальные "здоровые" агентства с лицензией и репутацией, и они не занимаются обманом и хитростями! Поэтому если вас пытаются обмануть и пишут, что это квартира хозяина, а потом оказывается, что это агентство - бегите от них.Если вам нужна помощь посредника, вы можете сами обратиться в фирму *** , ***, *** (поищите в интернете фирмы и отзывы) и у вас будет гарантия того, что вам помогут, а не обманут.