В разделе комнаты на улице Мирошниченко вы можете выбрать варианты комнат на улице Мирошниченко без посредников.
Выбирайте из предложенного на сайте, или подписывайтесь на новые комнаты на улице Мирошниченко, чтобы получать уведомления о появлении новых вариантов.
Сдам одну комнату в 4-х комнатной квартире парню или девушке без вредных привычек на длительный срок. Есть все необходимое для комфортного проживания. Не агентство.
СОБСТВЕННИК. С 11 апреля сдаю КОМНАТУ (изолированная, закрывается на ключ, 9 кв.м. ) в 4-х комнатн квартире в Зел Луге по ул. Мирошниченко на длительный срок (с заключением договора найма). Улучшенная планировка, все комнаты раздельные, большая прихожая, просторная кухня, 2 застекл лоджии, мебель, бытовая техника, видеодомофон, инфраструктура в шаговой доступности.
...
Сдается изолированная комната с замком в трехкомнатной квартире без хозяев на длительный срок с заключением договора. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, телефон, интернет. Вид на лес, недалеко Цнянское водохранилище и ТРЦ Экспобел. В 5 минутах ходьбы транспорт и инфраструктура. В комнате 2 спальных места. В квартире также живет девушка, и еще одна комната закрыта. Предпочтение отдается работающим
...
Если при встрече с агентом под видом собственника вы будете нажимать на кнопку "сообщить о нарушении" - то агенты показываться не будут ни вам, ни другим.
Сдается комната работающей девушке на длительный срок, в 4х комнатной квартире. В квартире в других комнатах проживают 2 девушки. Договор. Стоимость аренды 320 рублей. Предоплата за месяц