Уютная комната для девушки,проживает девушка,большая кровать,массив,Италия,тумбочка,стеклопакеты,ламинат,дверь закрывается,
рядом метро,гипермаркет,рынок,парк,
собственник
Сдаю комнату в 3-комнатной квартире (желательно студенту парню), 500м до метро Каменная горка. Проживает в квартире один человек(хозяйка квартиры). Комната изолированная, 17 кв.м. В комнате аккуратный ремонт, стеклопакеты, кровать, шкаф, стол.
Санузел раздельный. Есть стиральная машина, кухня, плита, холодильник и т.д. ...
На сайтах недвижимости можно найти объявления, в которых под видом хозяина объявление размещает посредник. Такая хитрость позволяет им находить клиентов, не имея возможности дать нормальную рекламу. Люди, вы должны помнить, что на дворе 21 век! Существуют нормальные "здоровые" агентства с лицензией и репутацией, и они не занимаются обманом и хитростями! Поэтому если вас пытаются обмануть и пишут, что это квартира хозяина, а потом оказывается, что это агентство - бегите от них.Если вам нужна помощь посредника, вы можете сами обратиться в фирму *** , ***, *** (поищите в интернете фирмы и отзывы) и у вас будет гарантия того, что вам помогут, а не обманут.