Сдам квартиру в Минске
с бытовой техникой и идеальной планировкой. Общая площадь 48 кв.м.
Кратко расскажу о предложении.
БОЛЬШИЕ плюсы:
1й++ кухня расположена посередине. Она разделяет две комнаты. Пока в спальне кто-то храпит - в зале можно наладить караоке (если соседи не возражают).
2й++ Санузел раздельный. Очень опрятный. В ванной много свободного места.
3й++ Летом в квартире появляется ВТОРАЯ СПАЛЬНЯ. Вы видели лоджию?!! Отложите все дела и заедьте посмотреть! Больше пяти метров! Там ширина матраса 90см помещается. Зимой у вас двушка, летом - трёшка.
Плюсы поменьше:
1й+ Дом КИРПИЧНЫЙ. откапитален в 2017 году. Перфораторы вам даже не приснятся. Лифт новый не шумный.
2й+ Дом расположен у транспортной артерии Логойский тракт/Волгоградская. От шума автодорог и трамвая - дом прикрыт менее удачно построенными многоэтажками. От квартиры до станции метро Якуба Коласа - 30 минут быстрым шагом; до Московской - столько же. Транспортом - 15-20 минут.
Детские плюсики:
+ Расстояние от двери подъезда до школьной калитки = 20 метров. Правильно, с нужным ускорением отправленный ребенок, просто не успеет сменить траекторию. Для максимально целеустремлённых киндеров = всего 15 минут пешком до 6й гимназии.
+ расстояние до ближайшего садика 150 метров. Нет, он точно не под вашими окнами. Сад так хорош, что туда непросто записаться.
+ если мама послала в магазин - в пяти вариантах даже не придётся переходить дорогу. Ещё пять магазинов - разок придётся подождать зеленый. Итого: 10 (десять) продуктовых, пятёрка аптек, и один хозяйственный в шаговой доступности.
+ до Севастопольского парка 10 минут пешком
Должен предупредить, у квартиры есть один большой минус - окна НЕ выходят на пальмы и море. Это не первая, и даже не вторая береговая линия. Зато за полчаса можно дойти до Цнянского водохранилища.
Пересмотрите фотографии. Вы всё рассмотрели? И два удобных больших шкафа видели - в прихожей, и в большом зале?
Цена $270 +коммуналка.
Без торга. Без животных.
Квартира свободна. Заселиться можно сразу после просмотра и подписания договора.
Теперь звоните)
Теперь звоните)