От собственника! Сдаётся на длительный срок просторная светлая уютная квартира с прекрасным расположением. Вблизи ж/д вокзала и в то же время в зеленой зоне города, в новом доме (2016 г постройки).
В 10 минутах езды Ж/д Вокзал, метро Площадь Ленина, Аэродромная, Ковальская слобода. В шаговой доступности Лошицкий парк с усадебно-парковым ансамблем, набережная реки Свислочь, магазины, фитнесс-клуб Адреналин, парикмахерские, ТЦ Корона Сити, Маяк, кофейни Varka, 7 чашек и т. д. Хорошее транспортное сообщение.
Наличие бесплатных парковочных мест рядом с домом.
Спальные места 2+2 ( кровать 160*200, диван раскладной).В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, бойлер на период отключения горячей воды, индукционная варочная панель, СВЧ-печь, духовой шкаф, электрочайник, холодильник, стиральная машина, телевизор. Вся необходимая мебель, Wi-fi, постельное белье, посуда.
Оплата помесячно+ залог + коммунальные
Преимущества квартиры |
- не против животных
- семье
- зеленый район
- стиральная машина
- wifi
- кондиционер