Однушка 50 м.кв, в т ч 7 м кв лоджия,заселение с 25 июля в ЖК Четыре сезона, 2021г ,окна на юго-восток,лоби, два лифта , в т ч грузовой, 5 мин супермаркет Соседи, 3 остановки до ст метро Московская, 1 чел прописан, без животных, парам или для одного , гражданам РБ,договор с залогом, обслуживание ТС. Духовой шкаф, индукционная плита, микроволновка,гигиенический душ, душевая кабина,холодильник, двухспальный диван, стол, стулья, трехсекционный шкаф-купе, секция хранения в кухне на фото, стиральная машина,видеодомофон.
Преимущества квартиры
зеленый район
стиральная машина
wifi
Внимание, никогдане переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.