Сдам НОВУЮ студию 29,2 м2 с лоджией. Адрес: Ул. Л.Кижеватова 3Г.
Первое заселение, никто не жил.
Возможна среднесрочная и долгосрочная аренда.
Очень-приочень уютная, светлая, теплая, видовая квартира на 12 этаже. В квартире панорамные окна, лоджия, шикарный вид на красивые закаты.
Выполнен высококачественный дизайнерский ремонт. Все продумано до мелочей! Огромное количество мест для хранения = всегда будет красота и порядок.
В квартире есть все необходимое и новое для вашего комфорта: удобный диван (независ.пружинный блок+латекс), мебель, современная техника (встроенный холодильник с морозильником, индукционная плита, духовка, вытяжка, СВЧ-печь, стиральная машина, электрочайник, датчики протечек), посуда, гладильная доска, сушилка, одеяло, подушки, высокоскоростной интернет, VOKA TV.
Новый дом и красивое фойе с видеонаблюдением, туалетом, панорамный лифт.
Удобное месторасположение: в пешей доступности метро Аэродромная, крупнейший ТЦ «Авиамолл», бассейны, поликлиника, множество кафе и магазинов, скоро 2 парка.
Остановка прямо под домом.
Сдается по договору ответственным и порядочным людям, которые бережно относятся к мебели и ремонту, вовремя выполняют обязательства по договору.
Без животных. Без детей. Только граждане РБ, не студенты. В субаренду НЕ сдается.
Курение разрешено только на общем балконе.
Оплата + низкие коммунальные, интернет (прописан 1 чел.). Залог в размере месячной оплаты.
Агентствам не беспокоить.
| Преимущества квартиры |
- до метро пешком
- семье
- зеленый район
- стиральная машина
- wifi
- спутниковое ТВ
