Можно вселяться. Пол новый. Стены новые. Двери новые. Кухня новая. Шкаф-купе новый. Есть много мебели, добавлю что надо. На этаже много места для велосипеда, коляски и др. Закрывается на ключ. Иностранцам сделаю регистрацию. В стоимость входит интернет . Налог, как и положено, оплачиваю сам. Вы оплачиваете электричество, воду и ежемесячный счёт за обслуживание дома. Можно с домашними животными. Звонить по Вайберу или писать.
Преимущества квартиры
до метро пешком
не против животных
зеленый район
возьму студентов
стиральная машина
wifi
не против иностранных студентов
Внимание, никогдане переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакаие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.