Сдаётся уютная, чистая и аккуратная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой, есть всё для жизни, в т.ч. 2 дивана (раскладываются), шкаф-купе + обычный шкаф, ЖК-телевизор, СВЧ, стиральная машина, пылесос, постельное бельё, посуда и пр. (см. фото), ковры по желанию можно убрать, подключён COSMOS TV за 5р. в месяц, лоджия оборудована и застеклена, хороший вид из окна, прописан 1 человек, для автомобилистов по ЖЕЛАНИЮ есть бонус: в 2-3 минутах пешком от подъезда есть своё машиноместо на охраняемой стоянке за 28 рублей в месяц. Тихий район, возле дома магазин "Санта" и шаурмечная, а до метро "Могилёвская" и огромного ТЦ "МОМО" около 15 минут пешком. ВНИМАНИЕ: с 2027 года в доме планируется капремонт, на время капремонта на аренду будет скидка из расчёта 300 рублей в месяц и предоставим 2-х комфорочную электроплиту пока будет отключен газ. Квартира сдаётся впервые (ранее не сдавалась), сдаётся по договору на длительный срок только порядочным людям строго без животных и детей дошкольного возраста.
Преимущества квартиры
до метро пешком
зеленый район
стиральная машина
wifi
Внимание, никогдане переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.