Центральное место. Новый дом и новая кварира. ЖК Маяк Минска. 50 кв метров однокомнатная. До метро шаговая доступность (метро Восток) В шаговой доступности Дана Молл, Библиотека, парк, кафе. До центра на метро 10 минут.
Горячее предложение - нужно срочно уехать!
Задавайте вопросы - уверен квартра вам понравится.
В квартире есть все, что нужно: запасное постельное белье, полотенце, плита, чайник, посуда и кухонные принадлежности, холодильник и духовка. Туалет в квартире. (Квартира состоит из коридора, кухни, туалета и спальной)
Хороший, абсолютно новый ремонт. Пешком до метро!
Для порядочных и хороших людей.
На длительный срок.
Звонить по первому номеру, по второму . От собственника! Без агентской платы!
Преимущества квартиры
стиральная машина
wifi
не против иностранных студентов
Внимание, никогдане переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакаие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.