Сдается уютная двухкомнатная квартира с парковочным местом в престижном районе города Минска. Напротив водохранилище Дрозды, рядом Минск-Арена, развитая инфраструктура. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни, остается лишь занести свои любимые вещи. Выполнен современный дизайнерский ремонт, установлена система «Умный дом», Алиса в спальне и гостиной, импортная техника, мебель, видеодомофон, кондиционер, робот-пылесос, фильтрация воды. Все новое, ни разу не использовалось, квартира сдается впервые и в ней ни кто не проживал. Сдача по договору. Не агентство. Звоните!
Преимущества квартиры на Победителей 115
семье
стиральная машина
wifi
кондиционер
не против иностранных студентов
Внимание, никогдане переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакаие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.