Cдаётся однокомнатная квартира-студия в новом доме по ул. Кирилла Туровского 20, в 5 минутах ходьбы от метро "Усход". Просмотр и заселение возможны с 7 февраля (если объявление не закрыто - квартира ещё не сдана). Квартира просторная (40 квм), светлая и уютная, в ней действительно приятно находиться и жить. Современная деревянная кухня на доводчиках, посуда, два вместительных шкафа, кровать, современная сантехника, Wi-fi, tv. Рядом парк, торговый центр. Хороший хозяин))
Квартиру мы делали для себя, поэтому ищем людей, которым она будет приносить радость и удовольствие, а так же аккуратных и порядочных квартирантов. Сдаётся только на длительный срок (не менее года)!
470дол + квартплата + залог (возвращается после проверки квартиры во время выселения), оплата за месяц вперёд. Официальное заключение договора.
Студентам и Агентам, просьба, не беспокоить! Агенты, мы запрещаем вам дублировать наши объявление и фотографии от вашего имени! без животных.
Сдаётся собственником, поэтому из-за работы не всегда удаётся ответить, дозванивайтесь, пожалуйста.
Звоните с 14.00 - 22.00
| Преимущества квартиры на Кирилла Туровского 20 |
- зеленый район
- стиральная машина
- wifi
- спутниковое ТВ