Посредник дня



Скучно без посредников? Для вас эта рубрика "Посредник дня"

1
апреля

Рубрика «Посредник дня»: Оператор A1

1 апреля Мобильный оператор A1, посредник в приеме платежей с платных подписок на эротику, анекдоты и мошеннические сервисы предложил новую услугу - платная блокировка подписок на эти сервисы. Теперь деньги можно платить не мошенникам, а прямо оператору. Список сайтов с порно, анекдотами и погодой- на сайте оператора.

16
марта

Рубрика «Посредник дня»: Wildberries

16 марта Wildberries запустил сервис продажи туров, не являясь туроператором. Сообщается, что Wildberries выступит посредником между поставщиками услуг и клиентами. Юристы заговорили о необходимости срочно прописать позицию агрегаторов в туристском законодательстве.

14
февраля

Рубрика «Посредник дня»: Такер Карлсон

14 февраля В.Путин прокомментировал интервью для запада. "Если мы не можем вести прямой диалог, то мы благодарны Карлсону за то, что мы можем это делать через него как посредника".

11
февраля

Рубрика «Посредник дня»: Таксисты

11 февраля в МВД рассказали о 19 уголовных делах этого года по фактам телефонного мошенничества. А посредниками оказались таксисты. Они передавали деньги от пострадавших мошенникам, не зная, что участвуют в преступной схеме. Им рекомендовали обращать внимание на то, передают.

10
января

Рубрика «Посредник дня»: «ЭТАЖИ форте»

10 января Прекращается деятельность Минского агентства «ЭТАЖИ форте». Причина - несоблюдение норм законодательства. Для расторжения договоров на оказание риэлтерских услуг потребителям следует обратиться к данному посреднику.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: МККК

21 ноября Международный Комитет Красного Креста опубликовал на своем сайте статью "МККК как нейтральный посредник. История и современность". В ней - факты репатриации пленных и др. в современых военных конфликтах.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Зияд Такиеддин

7 октября сообщили, что Зияд Такиеддин, предполагаемый посредник финансирования кампании Саркози Ливией, отозвал свои показания о передаче Саркози трех чемоданов ливийских денег на общую сумму 5 млн евро по причине подкупа. Идет расследование.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: РНК

2 октября Каталин Карико и Дрю Вайссман получили Нобелевскую премию за открытия в области РНК. РНК - это посредник между ДНК, в которой закодирован белок, и самим белком.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Джо Байден

1 октября служба BBC сообщила, что Джо Байден под занавес своего президентства решил примерить на себя роль посредника между Израилем и Саудовской Аравией.

24
сентября

Рубрика «Посредник дня»: Учредитель агентства "Сильван"

24 сентября появились подробности о том, как учредитель посреднической фирмы, элитного столичного агентства недвижимости, обманула 35 человек более чем на 4 млн рублей.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: VFS Global

19 сентября сообщили, что посольство Польши использовало "VFS Global" посредником при выдаче виз. За возможность подать заявление на выдачу визы коррупционеры брали 470$.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Эрмитаж

13 сентября Эрмитаж выступил посредником в передаче посольству Сирии археологического экспоната, хранившегося в Великобритании. Он был похищен в конце XX века и незаконно вывезен в Великобританию. Вернуть предмет сирийской стороне мешали санкции.

8
сентября

Рубрика «Посредник дня»: Фиктивная латвийская компания

8 сентября КГК разоблачил "серую" схему поставок ветпрепаратов. Частная компания проводила поставки через фиктивную латвийскую компанию-посредника, а фактически поставки шли напрямую. Это продолжалось 5 лет.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Е. Тихомирова

7 сентября журналист Е.Тихомирова рассказала на ТВ, как она выступила посредником между О. Ковальковой и выдуманным олигархом, который якобы хотел вложить деньги в политическую карьеру Ковальковой и сделать из нее "Тихановскую" №2.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: один минчанин

10 августа был задержан минчанин, предложивший столичному бизнесмену выступить посредником при передаче взятки чиновнику, но присвоил $11,5 тыс себе.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Патрис Талон

26 июля стало известно, что президент Бенина Патрис Талон едет в качестве посредника в Нигер для урегулирования напряженной ситуации в стране.

рубрика посредник дня

Рубрика «Посредник дня»: Шарль Мишель

15 июля премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев провели переговоры в Брюсселе при посредничестве председателя Евросовета Шарля Мишеля. Стороны договорились активизировать работу по делимитации границ.