3-комнатная квартира, ул. Каменногорская, 16, 100 рублей: фото 1

Описание квартиры

Просторная 3х комнатная квартира со свежим ремонтом около м. Каменная Горка. Рядом МКАД, , 5 мин на авто до ТЦ «GREEN CITY» со всеми сетевыми магазинами, развлечениями для детей, кафе.
10 мин на авто до Аквапарка «Лебяжий», Минск- Арена.
15 мин до центра города на метро или авто.
Супермаркеты в шаговой доступности, Пиццерия DOMINOS, BURGER KING.
Спальные места 2+2+2+1(маленький диван, большой диван с большим спальным местом, большая двуспальная кровать, двуспальная кровать). ЖК телевизор, высокоскоростной интернет. Бесплатная парковка рядом с домом. Постельное бельё, полотенца, фен, утюг, СВЧ, посуда, стиральная машина, чайник, средства личной гигиены. Разрешено с животными. Дополнительно: Детский стульчик для кормления, Чай, кофе.
Для вечеринок, мероприятий не беспокоить!
Цена договорная, в зависимости от количества суток, количества человек, выходных/праздничных дней, спроса. На часы 60 руб.
ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!!! СОБСТВЕННИК!!!

Преимущества квартиры

  • до метро пешком
  • стиральная машина
  • wifi
  • на новый год
Внимание, никогда не переводите предоплату на карту. И не отдавайте никакаие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество. А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю, вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.

Это не опубликовано. Обявление в данную рубрику можно оплатить из панели пользователя
Параметры Следующая
100 руб
в сутки
2022-11-22 21:06:11

Параметры объекта

Комнат:
3-комнатная
Площадь:
/ / м²
Этаж:
2 этаж из 9
Номер дома:
16
Спальных мест:
2+2+2+1
Обновлено:
2022-11-22 21:06:11

Расположение Каменногорской 16

Город
Минск
Район города:
Фрунзенский р-н
Микрорайон:

Условия сдачи в аренду

Срок аренды:
на сутки/посуточно
Стоимость:
100 руб
Дата добавления:
2022-11-22 21:06:11
Дата изменения:
2022-11-22 21:06:11

Яндекс.Метрика