Описание квартиры

Новостройка.Большая комната с хорошим ремонтом. Вся бытовая техника (Стиральная машина автомат , Утюг + гладильная доска, фен, электрочайник, микроволновка и многое другое). Всегда свежее бельё и полотенца. Вся необходимая посуда.

Большая парковка возле дома, детская площадка, рядом магазины, аптеки, банки, торгово-развлекательный центр Е-СИТИ с гипермаркетом, Лошицкий парк. В шаговой доступности Гипермаркет ,кафе, Ресторан и многое другое.Чижовка - Арена 10 минут,Ж/Д вокзал и метро 10 минут.

Не для проведения вечеринок. Стоимость от 55 руб. зависит от количества проживающих и периода аренды. Предоставление отчетных документов.

Внимание, никогда не переводите предоплату на карту. И не отдавайте никакие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество. А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю, вы получили опыт и будете, наконец, думать головой.

Это не опубликовано. Обявление в данную рубрику можно оплатить из панели пользователя
Параметры Следующая
55 руб
в сутки
2019-10-12 22:37:43
Объявление неактуально.

Параметры объекта

Комнат:
1-комнатная
Площадь:
/ / м²
Этаж:
2 этаж из 7
Номер дома:
14
Спальных мест:
2+2
Обновлено:
2019-10-12 22:37:43

Расположение Игуменский 14

Город
Минск

Условия сдачи в аренду

Срок аренды:
на сутки/посуточно
Стоимость:
55 руб
Дата добавления:
2019-10-12 22:37:43
Дата изменения:
2019-10-12 22:37:43

Фотография дома из базы Neagent.by
тракт Игуменский, дом 14
Яндекс.Метрика