!!! Эксклюзивная ЛОКАЦИЯ, как "ВИШЕНКА на тортике" !!! Под инвест, аренду или для личного проживания от Собственника, в едином лице и без обременений !!! * 1 минута от метро Пушкинская! * Расположена на Втором кольце, в 7 минутах от Немиги на метро! * Большие комнаты, двойной балкон, окна на тихий просторный двор, рядом сквер с фонтаном! * Вблизи вся инфраструктура города! * Капитальный ремонт дома закончен в 2015 году. Оперативный показ!
Как поднимать объявления и увеличить просмотры в разы?
Оплата поднятий, ВИП-размещения производится с помощью ЕРИП, банковской карты, мобильного телефона или со счета на Неагент. Просто выберите действие выше (либо в панели пользователя),
и нажимайте кнопку "далее". (Цены на поднятия от 2 рублей до 15р, в зависимости от того, что вы выберите: разовое поднятие либо ежедневное автоматическое поднятие)
В панели пользователя можно увидеть статистику просмотров и статистику позиций объявления.
Там видно, как поднятие объявления увеличивает количество просмотров в десятки раз.
Как бесплатно подписаться на новые объявления?
При поиске возле кнопки «Найти» появится кнопка «Подписаться». Это бесплатная подписка через мессенджер Телеграм. Как только появится нужная квартира по интересующему вас поиску,
в ту же минуту вам придет сообщение в Телеграм на мобильный телефон.
Как получить больше от Неагента?
Если у вас есть вопросы или предложения - пишите на странице отзывов. Я регулярно просматриваю их и улучшаю сайт.