Привилегии за 2 рубля

29.09.2023

Привилегии

Улучшенные условия размещения для тех, кто оплачивает поднятие объявлений и другие услуги.

Для большего эффекта от ваших объявлений, рекомендую следить за тем, чтобы они имели подробное описание и хорошие фотографии и были свежими!

Повышенная видимость ваших объявлений

На сайте, кроме простого подбора по параметрам, есть "рекомендации". Если вы оплатили поднятие или вип-размещение, ваши объявления также будут предлагаться посетителям сайта, как "рекомендуемые" на страницах похожих объявлений. Когда человек смотрит какую-либо квартиру, ему тут же показывается ваш объект, если он подходит по району и цене. Таким образом, видимость вашего объявления повысится. Ваше объявление будет показываться чаще, а главное, именно тем людям, которых оно может заинтересовать.

Заказав платные услуги, вы получаете и другие привилегии, такие как:

  • Увеличение количества просмотров вашего объявления;
  • Более быстрый поиск арендатора (арендодателя);
  • Большее доверие со стороны потенциальных клиентов к вашему объявлению (если вы обновили дату, то клиент видит, что объявление актуальное, а не месячной давности);
  • Увеличение количества звонков и заявок на ваше объявление.
  • Многие клиенты, которые использовали платные услуги, отмечают, что количество звонков возрастает. Это доказывает и статистика.

Оплачивая платные услуги, вы не только получаете больше возможностей, но и поддерживаете наш сайт, позволяющий многим людям объединяться для обмена товарами и услугами.

Не упустите свой шанс получить больше преимуществ. Следите, чтобы ваши объявления получали больше преимуществ перед другими!

Поставьте оценку статье

Но это еще не всё.

Минские агенты недвижимости охотятся за доверчивыми клиентами. Будьте осторожны, не оплачивайте услуги, не видя квартиру, не соглашайтесь на предоплату за "подбор вариантов".

Хотите знать что еще происходит? Читайте дальше:

Серебрянка
Отдых в Серебрянке. Туры на любой вкус 146
Все статьи