Прямо на пл. Независимости появится "Корона". Проект уже согласован.

10.08.2023

Строители обсуждают объект

Корона в центре площади Независимости? Почему бы и нет!

Минск преображается к Новому году. Уже с осени идет полномасштабная подготовка к любимому празднику и взрослых и детей.

Площадь Независимости, как одно из главных мест, которые планируется украсить, уже начала менять свой облик. Она получит необычное украшение в этом году - "корону".

Начальник отдела дизайна ГП «Минскреклама» подробно рассказала Агентству «Минск-Новости» об этом:

"— Появится новая конструкция, которая будет обрамлять стеклянный купол торгового центра «Столица». Это стилизованная световая корона, которая для объема украшена еловыми ветками и шарами. Она будет выглядеть как сказочная корона, венчающая центр площади."

Сейчас в центре площади Независимости прямо перед красным костёлом, где планируется установить "корону" расположена скульптурная группа "Журавли" . Прямо под ними- ТЦ Столица, где располагаются торговые помещения, офисы, кафе, банк, развлекательные площади для детей и паркинг.

Также стало известно, что рядом с "короной" будет стоять усыпанная огромным количеством игрушек 18-метровая елка с украшениями в бордово-золотых оттенках. У подножья поставят цифры «2022» высотой 2,5 м, а также несколько световых конструкций.

Поставьте оценку статье

Но это еще не всё.

Минские агенты недвижимости охотятся за доверчивыми клиентами. Будьте осторожны, не оплачивайте услуги, не видя квартиру, не соглашайтесь на предоплату за "подбор вариантов".

Хотите знать что еще происходит? Читайте дальше:

Девушку расстроила деноминация
Люди меняют белорусские рубли, которые с 2022 года недействительны. 384
Шубы в магазине
ИП уже больше не могут заработать детям на квартиры. Ждановичи в беде. 159
Все статьи