Для поиска недвижимости в небольших городах подходят региональные газеты. Там публикуются объявления о продаже и аренде недвижимости. Не стоит их игнорировать! Перейдите в список региональных газет и их интренет-сайтов.
Идеально для семьи. Сдается от собственника. Уютная теплая 3-комнатная квартира с оригинальной планировкой и нестандартной аутентичной отделкой. Три комнаты отведены под гостиную с удобным диваном и столовой зоной, спальню и кабинет. Высокие потолки.
Большая ванная комната (8 м2). В спальне большая двухспальная кровать, шкаф для одежды, 2 прикроватные тумбочки и детская кроватка. Установлен очиститель воздуха.
Встроенная кухня ...
Вы просматриваете предложения аренды квартир на длительный срок в Клецке. Для выбора жилья воспользуйтесь фильтром. Если вы заметили объявление не от собственника, жмите 'сообщить о нарушении'.
Сдается чистая, ухоженная квартира в хорошем районе Минска, Советский, микрорайон Зеленый Луг, Логойский тр-т д 1, к.1. Недалеко метро Московская и Парк Челюскинцев в пешей доступности, рядом Севастопольский парк, недалеко Парк Челюскинцев.
Кирпичный дом, окна во двор, деревянные стеклопакеты, паркетный пол, обновленный ремонт, балкон 9 метров, застеклен и обшит вагонкой.
Параметры квартиры: однокомнатная, метраж 40/21/7. Комната 21 метр с ...
Сдаю на длительный срок.
Все для проживания есть.
Рядом метро, удобное месторасположение.
Стоимость 1250 за месяц + коммунальные.
Заключаю договор.
Аккуратным, добросовестным людям, бережно относящимся к чужому имуществу. ...
Сдаётся 3-х комнатная квартира-студия с прекрасным видом на Свислочь. Современная планировка, квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Встроенная кухня, встроенная техника, посудомоечная машина. Шкафы-купе в прихожей и гардеробная, в которой можно разместить все необходимое. Гостиная переходящая в кухню-столовую, спальня и третья комната - рабочий кабинет. Ремонт и планировка делались под себя. Сдаём ...
Если вы вдруг наткнулись агента, не принимайте к сердцу, ведь иногда бывает и хуже!
Показать дневник событий
Поставьте оценку сайту
Квартиры на карте Клецка
Карта
Как обманывают агенты?
На сайтах недвижимости можно найти объявления, в которых под видом хозяина объявление размещает посредник. Такая хитрость позволяет им находить клиентов, не имея возможности дать нормальную рекламу. Люди, вы должны помнить, что на дворе 21 век! Существуют нормальные "здоровые" агентства с лицензией и репутацией, и они не занимаются обманом и хитростями! Поэтому если вас пытаются обмануть и пишут, что это квартира хозяина, а потом оказывается, что это агентство - бегите от них.Если вам нужна помощь посредника, вы можете сами обратиться в фирму *** , ***, *** (поищите в интернете фирмы и отзывы) и у вас будет гарантия того, что вам помогут, а не обманут.