Сдается шикарная двухкомнатная квартира с отличным современным ремонтом от собственника! В квартире никто еще не проживал, вся мебель и бытовая техника новые! 14 этаж (25-этажного дома) с прекрасным видом из панорамных окон. Общая площадь 57 м2. Из каждой жилой комнаты есть выход на лоджию: застекленную и открытую.
Есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, кухонная мебель, стиральная машина, обеденный стол и стулья, функциональная прихожая у входа. В комнатах: 2 кровати с ортопедическим матрасом, 2 вместительных шкафа, письменный стол.
Квартира светлая и просторная! Прописан один человек, коммунальные платежи невысокие.
Современный холл, три бесшумных лифта Отис. Дом оборудован камерами круглосуточного видеонаблюдения!
Развитая инфраструктура, рядом с домом магазин, салон красоты, современная спортивная площадка, велодорожки, остановка общественного транспорта, удобный выезд на МКАД, через несколько месяцев открытие станция метро Аэродромная в 5-ти минутах ходьбы.
Квартира сдается по договору, оплата аренды + залог + коммунальные платежи.
Не студентам, без маленьких детей, без животных!
Внимание, никогда не переводите предоплату на карту.
И не отдавайте никакаие деньги не увидев вживую квартиру. Просьбы о предоплате по вайберу на карту - это в 100% случаев мошенничество.
А если вы все равно перевели деньги мошенникам на карту - я вас поздравляю,
вы получили опыт и будуте думать головой теперь.